Студенты ТТ-факультета примут участие в двух Всероссийских студенческих олимпиадах

Кроме того, еще двое студентов ТТ-факультета (гр. Б08-503-1) Роман Нифонтов и Лада Алексеева с 16 по 20 мая посетят Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, где пройдет заключительный тур Всероссийской студенческой олимпиады бакалавров по направлению «Строительство» профиль «Теплогазоснабжение и вентиляция». Руководителем команды является старший преподаватель кафедры «Теплоснабжение, отопление, вентиляция и кондиционирование» Зульфия Рафаиловна Муфтахутдинова.

Олимпиады такого уровня являются для студентов площадкой для развития научных и творческих способностей, а также подталкивают к решению актуальных задач современной науки в разных областях.

Пожелаем нашим ребятам удачи! Мы болеем за вас!

Дата: 07.08.2018