Студенты кафедры «Профессиональная педагогика» встретились с руководством Корпоративного университета «Аксион»

5 апреля для студентов кафедры «Профессиональная педагогика» была организована встреча с руководством Корпоративного университета «Аксион».

Встреча касалась вопросов прохождения практики, стажировки и трудоустройства выпускников кафедры. Корпоративный университет «Аксион» — одна из ключевых составляющих системы корпоративного обучения кадров для всего предприятия и потенциальный работодатель для студентов направления 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям)».

На встрече присутствовали заместитель руководителя корпоративного университета «Аксион» А. Г. Уланова и заместитель главного конструктора А.Ю. Лещиков. Встреча прошла в благожелательной атмосфере, студентам рассказали о требованиях предприятия к его потенциальным работникам и предложили попробовать свои силы в рамках стажировки на предприятии.

Также представители предприятия обсудили с заведующей кафедрой Ю.В. Красавиной возможность прохождения практики студентами кафедры в корпоративном университете. По обоюдному мнению, студентов и организаторов, встреча оказалась интересной и полезной.

Дата: 08.04.2019