Студенты кафедры «Менеджмент» приняли участие в международной конференции

Студенты и преподаватели кафедры «Менеджмент» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова приняли участие в Международной научно-практической конференции «VI технологический уклад: тренды и вызовы современности».

Тематика докладов участников была различная: стратегическая оценка возможности расширения проектирования и производства систем с ЧПУ; портфельный анализ как инструмент стратегического управления; оптимизация мероприятий выставочного менеджмента; сравнительный анализ предпочтений абитуриентов при выборе учебного заведения; современные подходы к продвижению брендов с использованием средств Influencer Marketing и другие.

Всего в секции кафедры «Менеджмент» было представлено 28 докладов.
Лучшими названы доклады, подготовленные под руководством преподавателей кафедры «Менеджмент» Д.В. Камалетдинова, Е.А. Шулаковой, Г.А. Лобановой, О.М. Перминовой.

Поздравляем студентов нашего университета — авторов лучших докладов: К.А. Санникову («Особенности развития креативного менеджмента в крупном бизнесе России») и Е.С. Парыгину и А.А. Губаева («Грантовая поддержка некоммерческих организаций»).

Дата: 03.12.2019