Студенты кафедры «Конструирование радиоэлектронной аппаратуры» удостоены стипендий Президента и Правительства Российской Федерации

На прошлой неделе согласно приказам ректора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова № 2545ст и № 2657ст студентам бакалавриата и магистратуры были назначены стипендии на первое полугодие 2020-2021 учебного года.

Стипендия Правительства Российской Федерации в размере 5000 рублей ежемесячно назначена следующим студентам кафедры «КРА»:
Мыльников Кирилл Сергеевич (группа Б07-071-1),
Фоминых Юлия Алексеевна (группа Б07-071-1),
Тронина Юлия Алексеевна (группа М03-071-1).

Стипендия Президента Российской Федерации в размере 7000 рублей ежемесячно назначена студенту кафедры «КРА»:
Струков Савва Андреевич (группа Б07-071-1).

Данная стипендия предназначена для стимулирования студентов очной формы обучения по направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Студенты, удостоенные данных стипендий, проявили свои лучшие качества и преуспели как в освоении учебной программы, так и в работе над внеучебными и научными темами.

Коллектив кафедры поздравляет студентов и гордится ими!

Дата: 15.06.2020