Студенты кафедры «Архитектура» приняли участие в конкурсе арт-объектов «Таврида»

21 февраля на площадке университета ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» в рамках конкурса на лучшие арт-объекты для арт-парка «Таврида» прошел этап однодневного командного проектирования. В конкурсе приняли участие 3 команды студентов 3 и 4 курса Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова.

За день фееричного мозгового штурма использованы все потаенные возможности головного мозга, израсходовано 5 метров кальки, лист пенокартона, 2 метра проволоки, опустошен буфет университета, съедены все «допинговые» шоколадки и разработано 4 оригинальных проекта.

Каждый проект стал отражением одной из 4 тем, заявленных организаторами в условиях конкурса: «Калейдоскоп», «Барабан», объект с использованием альтернативных источников энергии, арт-объект, на котором можно оставлять послания. Все конкурсные проекты отличаются высокой степенью проработанности тематики, глубоким замыслом и неординарной формы подачи.

Подведение итогов и объявление победителей пройдет 2 марта, а до этого времени просим всех принять участие в открытом голосовании и продвинуть проект, который вам больше всего пришелся по вкусу!

Дата: 03.03.2020