Студенты ИжГТУ встретятся с выдающимся биатлонистом

Это уже не первый визит выдающегося спортсмена в ИжГТУ им. М. Т. Калашникова. Александр Тихонов участвовал в торжественном открытии научно-методического центра Союза биатлонистов России на базе Ижевского гостехуниверситета в 2008-м году. В марте 2012-го года центр вошел в структуру  вновь созданного Института физкультуры и спорта ИжГТУ им. М. Т. Калашникова, которому тогда же было присвоено имя Александра Тихонова.

В этот раз  глава Союза биатлонистов России встретится со студентами ИжГТУ им. М. Т. Калашникова. Поскольку Александр Тихонов приедет в Ижевск после чемпионата мира по летнему биатлону, который проходит в Уфе с 18 по 23 сентября, он поделится своими впечатлениями о чемпионате и о выступлении российской сборной. Также во время встречи состоится торжественное  вручение студенческих билетов и зачеток первокурсникам Института физкультуры и спорта им. А. И. Тихонова  ИжГТУ им. М. Т. Калашникова.

Встреча президента Союза биатлонистов России со студентами ИжГТУ состоится 24 сентября в 13.30 в ауд. № 420 второго учебного корпуса ИжГТУ.

Александр Тихонов на открытии Института физкультуры и спорта ИжГТУ им. М. Т. Калашникова Александр Тихонов на открытии Института физкультуры и спорта ИжГТУ им. М. Т. Калашникова

Дата: 07.08.2018
Полезная информация