Студенты ИжГТУ вошли в состав Регионального штаба студенческих отрядов Удмуртии

Семен Сигарев, студент 3-го курса Приборостроительного факультета, теперь будет курировать направление студенческих строительных отрядов Республики в должности заместителя руководителя республиканского штаба.

Ежегодно наши отряды принимают участие во Всероссийских студенческих стройках, показывают отличные результаты работы, и опыт, полученный Семеном в должности командира студенческого строительного отряда «Д.Э.М.С.», конечно, пригодится ему на этом ответственном посту.

Даниил Чурин, студент 1-го курса магистратуры факультета «Математика и естественные науки», работал методистом по студенческим строительным отрядам штаба ИжГТУ «Механ». Даниил также вошел в состав республиканского штаба отрядов Удмуртии и будет заниматься перспективными направлениями деятельности отрядов Удмуртии.

Желаем вам успехов, уверенности в себе и новых профессиональных достижений! Пусть в работе все получается, трудности легко преодолеваются, а отряды радуют высокими результатами!

Дата: 07.10.2022