Студенты ИжГТУ — в акции «Улыбка Гагарина»

12 апреля, в День космонавтики, Волонтерский центр ИжГТУ имени М.Т. Калашникова провёл акцию «Улыбка Гагарина».

Акция прошла в честь первого полета человека в космос, с целью напомнить нашим студентам о подвиге Юрия Алексеевича Гагарина.

Люба Зайцева, координатор направления «Волонтеры Победы» ВЦ ИжГТУ, инициатор проведения акции:

— Мы привлекли большое количество ребят для участия в акции. Они подарили нам свои лучезарные улыбки и заряд энергии на целый день. Все улыбки мы запечатлели на видео, взглянув на которое, обязательно улыбнешься и сам. В команду организаторов вошли очень ответственные и креативные ребята. Поэтому у нас все получилось!

Организаторы говорят большое спасибо всем участникам акции: благодаря вам память о герое Советского Союза продолжает жить!

Не забудьте посмотреть видео.

Дата: 16.04.2021