Студенты ИжГТУ удостоены стипендии имени В.А. Шутова

12 октября состоялась церемония награждения стипендией имени Шутова В.А. молодых специалистов, успешно совмещающих обучение в университете и работу на Ижевском радиозаводе.

Дипломы о присвоении стипендий вручили генеральный директор АО «ИРЗ» Александр Владимирович Майер и выпускник ИжГТУ, технический директор Григорий Валерьевич Кириллов.

На получение стипендий в этом году претендовали 9 специалистов. Комиссия выбрала троих: Бузанова Рамиля, магистра направления подготовки: 11.04.01 «Радиотехника», Мерзлякова Вадима, магистранта направления подготовки: 11.04.03 «Конструирование и технология электронных средств», Меркушева Александра, студента 6-го курса направления подготовки: 11.05.01 «Радиоэлектронные системы и комплексы».

Поздравляем победителей и желаем дальнейшего профессионального роста!

Дата: 20.10.2022