Студенты ИжГТУ - участники слета лучших академических групп ПФО

На слет лучших академических групп ПФО в Нижний Новгород отправится сборная команда студентов ИжГТУ им. М. Т. Калашникова, - представителей пяти лучших академических групп, занявших в вузовском конкурсе 1, 2 и 3 места.

Организатор форума лучших академических групп Приволжского Федерального Округа - Нижегородский Государственный Технический Университет имени Р. Е.Алексеева. В 2015 году этот традиционный студенческий слет региона приобрел статус международного, - в мероприятии примут участие и студенты Белорусского национального университета.

В составе сборной команды ИжГТУ – восемь человек, студенты факультетов «Управление качеством», «Реклама и дизайн», «Математика и естественные науки» и Инженерно-экономического факультета.

Дата: 07.08.2018