Студенты ИжГТУ — участники Международного конкурса EdCrunch Award OOC

Студенты — будущие педагоги ИжГТУ имени М.Т.Калашникова приняли участие в ежегодном Международном конкурсе открытых онлайн-курсов EdCrunch Award OOC — 2021 в качестве студентов-экспертов.

Под руководством Натальи Васильевны Шишлиной команда студентов Института международных образовательных программ оценила больше 30 курсов по заданным критериям.

На финальном мероприятии перед победителями, учредителями, экспертами конкурсов и участниками конференции Edcrunch выступила Ирина Русских, студентка ИМОП, которая поделилась своими впечатлениями и пожеланиями по дальнейшему улучшению системы оценивания.

В курсах, участвующих в конкурсе, Ирина отметила проработанный учебный материал и его подачу, дизайн, юмор, практико-ориентированные задания, ораторское мастерство и умение «зацепить» внимание слушателя.

Дата: 15.12.2021