Студенты ИжГТУ станут участниками Всероссийского исторического квеста «Сталинградская битва»

Перед участниками квеста стоит задача – примерив на себя роль русских журналистов, собрать истинные истории и факты нашей истории от первоисточников – ветеранов Великой Отечественной войны - и донести их до окружающих, тем самым предотвратить распространение ложных фактов.

Все вместе мы не дадим переписать нашу историю! Сценарий квеста создан на основе достоверных исторических фактов и воспоминаний ветеранов Сталинградской битвы. Выполняя задания, участники узнают больше об одном из самых героических сражений в истории России.

Исторический квест для школьников и студентов Удмуртской Республики пройдёт в МБОУ «СОШ №59», начало в 16:00.

По всем интересующим вопросам обращаться к Анне Щеклеиной (студентка факультета «РиД» ИжГТУ) – региональному координатору ВОД «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ» в Удмуртской Республике, 8 (909) 058 09 90.

По сообщению пресс-центра "Волонтёры Победы" в Удмуртской Республике

Дата: 07.08.2018