Студенты ИжГТУ стали призерами Всероссийской олимпиады

Кафедра "Менеджмент" ИжГТУ имени М. Т. Калашникова направила на олимпиаду две команды студентов 3 и 4 курса. В секции "Менеджмент организации" выступали Анастасия Чёрная, Юлия Чернышева и Лев Николаев, в секции "Маркетинг" – Ольга Лютикова и Ксения Димитриева.

Олимпиада проходила в три тура.

В первом туре – конкурсе научных статей – наши студенты получили следующие номинации:

Анастасия Чёрная – "За реформаторский поиск и деловую компетентность исследования";

Ольга Лютикова – "Антикризисный маркетинг";

Юлия Чернышева – "За умелое использование научных методик".

Во втором туре, состоящем из тестирования, Настя Чёрная стала призером, заняв второе место.

Третий тур проходил в формате деловой игры, где Ольга Лютикова и Ксения Димитриева заняли третье место в своей секции, а студенты, выступавшие в секции "Менеджмент организации", играли в деловую игру "Бизнес-курс", получив номинацию "За финансовое чутьё".

В личном зачете участников секции "Менеджмент организации" победителем стала Анастасия Чёрная.

Руководителям команд Наталии Михайловне Назаровой и Денису Святославовичу Камалетдинову вручены грамоты за активное участие студентов университета в олимпиаде.

Поздравляем победителей и номинантов Всероссийской студенческой олимпиады и желаем им новых успехов!

По материалам кафедры "Менеджмент" ИжГТУ имени М. Т. Калашникова

Дата: 07.08.2018