Студенты ИжГТУ стали медалистами международной олимпиады

Студенты ИжГТУ имени М. Т. Калашникова успешно выступили в трех дисциплинах и вернулись с медалями:

Андрей Брындин (факультет "Менеджмент и маркетинг", гр. Б06-511-1) – золотая медаль по экономике,

Ольга Чиркова (факультет "Менеджмент и маркетинг", гр. Б06-151-1) – бронзовая медаль по экономике,

Альберт Ачкеев (факультет "Менеджмент и маркетинг", гр. Б06-791-1) – бронзовая медаль по информатике,

Святослав Быстров (инженерно-строительный факультет, гр.Б04-505-1) – бронзовая медаль по сопротивлению материалов.

Поздравляем медалистов с наградами и желаем им новых успехов!

P.S.: Кафедра "Сопротивление материалов" особенно горячо поздравляет с победой своего студента Святослава Быстрова и его преподавателей, профессоров Владимира Ивановича Добровольского и Сергея Владимировича Добровольского!

Дата: 07.08.2018