Студенты ИжГТУ проверили знания по истории

3 декабря, в день Неизвестного солдата, состоялась традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую проводит Молодежный парламент при Государственной Думе РФ.

Участники акции проверили свои знания о Великой Отечественной войне, ответив на 30 вопросов, охватывающих различные события этого трагического этапа нашей истории.

Под руководством доцентов кафедры «Общественные науки» С.А. Рябой и Н.Ю. Степановой проверили свои знания и студенты ИжГТУ — факультетов «Математика и естественные науки» и Машиностроительный, Института непрерывного профессионального образования. Ребята показали высокие результаты и получили подтверждающие сертификаты.

Тестирование прошло на территории Российской Федерации и более чем в 50 странах мира.

Дата: 06.12.2021