Студенты ИжГТУ — призеры X Международного конкурса

Подведены результаты X Международного конкурса научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование детей и молодежи», организаторами которого выступили Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова (кафедра «Общественные науки»), АНО «Восток-Запад», Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка».

Всего на конкурс было прислано 737 работ из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Приднестровской Молдавской Республики. 306 работ награждены дипломами победителей и призеров и поощрены за активное участие.

Среди дипломантов третьей степени — наши первокурсники Приборостроительного и Машиностроительного факультетов: Анастасия Кузьмина (тема работы «ГТО. Физическое воспитание. Спорт: история и современность») и Григорий Пестерев (тема работы «К вопросу о психическом здоровье подростков»).

К конкурсу студентов подготовила кандидат исторических наук, преподаватель кафедры «Общественные науки» Наталья Юрьевна Степанова.

Дата: 20.04.2021