Студенты ИжГТУ приняли участие во Всероссийском слёте «#ПослыПобеды. Сталинград»

Удмуртию представляли студенты Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова – Аня Щеклеина и Виталий Зверев и студентка Удмуртского государственного университета - Светлана Суворова, они вошли в число 200 лучших добровольцев со всех уголков России и других стран!

Для Послов Победы были организованы тренинги с мастерами своего дела, экскурсии по Волгограду, а также предпоказ фильма «Рубеж», встреча со звёздным составом этого фильма Игорем Петренко и Кристиной Бродской! Виталию Звереву посчастливилось попасть на встречу с Губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым, где обсуждались точки соприкосновения Волонтёров Победы и администрации города-героя Волгограда. Основной задачей слёта являлось сопровождение парада Победы, работа с ветеранами и возложение цветов к мемориалу на Мамаевом Кургане.

По всем интересующим вопросам обращаться к Анне Щеклеиной – региональному координатору ВОД «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ» в Удмуртской Республике, 8 (909) 058 09 90.

По сообщению пресс-центра «Волонтёры Победы» в Удмуртской Республике

Дата: 07.08.2018