Студенты ИжГТУ приняли участие в форуме «Россия студенческая»

От Удмуртской Республики поехали самые активные и позитивные студенты, которые показали всю мощь и силу нашей республики.

Студенты нашего вуза побывали на площадках таких направлений как: "Медиа", "Интеллект", "Корпус общественных наблюдателей" и "Спорт".

В рамках форума проходила "Российская национальная премия "Студент года 2014". На конкурсе "Студент года 2014" наш ВУЗ достойно представили: студентка 3 курса факультета "Управление качеством" и куратор "Команды 2018" Юлия Вершинина в номинации "Доброволец года 2014" и магистрант первого года обучения и председатель координационного студенческого совета Екатерина Плотникова в номинации "Студенческий лидер года 2014". Девушки достойно представили структуру самоуправления нашего вуза.

Дата: 07.08.2018