Студенты ИжГТУ примут участие в акции «Отрядный вираж. Колядочные гуляния»

Как сообщает пресс-центр УРО МООО «РСО», основной целью акции является привлечение бойцов студенческих отрядов к организации социальной помощи ветеранам и пожилым людям с ограниченными возможностями в муниципальных образованиях. В рамках программы студенты выполнят запланированный объем работ: помогут жителям расчистить территорию села от снега, проведут облицовочные работы, а также познакомят учеников Шарканской школы с деятельностью студенческих отрядов в ходе занятий по профориентации.

Помимо работ участников акции ожидают развлекательные мероприятия. Бойцы студенческих отрядов проведут для жителей села концерт с творческими номерами, примут участие в веселых стартах и, конечно, в преддверии Рождества отправятся колядовать.

Участников ждет насыщенная программа в течение трех праздничных дней, которые они проведут с пользой вместе с жителями с. Шаркан.

Дата: 07.08.2018