Студенты ИжГТУ представили проект питьевой воды «Kalashnikov’s team» на олимпиаде по банковскому делу

Команды презентовали бизнес-проект, соответствующий тематике конкурса — «Банковские продукты для финансирования экологических проектов предприятий», план PR-кампании и принимали участие в деловой игре, где конкурировали за более эффективную реализацию своего кейс-проекта.

В команду от ИжГТУ имени М.Т. Калашникова вошли студенты 3 курса кафедры «Финансы и кредит» Инженерно-экономического факультета: Екатерина Аникина, Альбина Гилязова, Яна Самохвалова, Варвара Третьякова, Елена Трушкова, Николай Фоминов.

Ребята представили проект «Финансирование опытно-конструкторских работ по разработке, подготовке производства и серийному выпуску устройства для экспресс-анализа качества питьевой воды «Kalashnikov’s team», который был призван самым практически значимым кейсом! Поздравляем наших ребят!

Дата: 07.08.2018