Студенты ИжГТУ – победители регионального тура конкурса "Студент года 2016"

Участниками форума стали триста студентов вузов и ссузов Удмуртской Республики – представители советов обучающихся, студенческих клубов. Они посетили образовательные площадки по направлениям "Патриот", "Студенческое самоуправление", "Творчество", "Медиа", "Добровольчество", познакомились с деятельностью АСО России и Удмуртской организацией РСМ, встретились с представителями органов государственной власти. Делегация ИжГТУ имени М. Т. Калашникова не только плодотворно поработала и творчески отдохнула, но и вернулась с форума с несколькими дипломами.

В рамках форума состоялся финал регионального этапа Российской национальной премии "Студент года 2016". Студенты ИжГТУ стали лучшими сразу в трех номинациях! Вот они, наши победители:

• Анна Рябчикова – победитель в номинации "Студенческий лидер образовательной организации высшего образования".
  • Анастасия Юхнина – победитель в номинации "Журналист года в образовательной организации высшего образования"
  • Софья Серкова – победитель в номинации "Молодой учёный образовательной организации высшего образования".

Поздравляем наших победителей! По условиям конкурса они будут рекомендованы для участия во всероссийском этапе премии, поэтому пожелаем нашим студентам года успеха!

Дата: 07.08.2018