Студенты ИжГТУ — финалисты Российской национальной премии «Студент года-2022»!

Стали известны имена финалистов Российской национальной премии «Студент года-2022» среди высших учебных заведений и профессиональных образовательных организаций. Премия реализуется Российским Союзом Молодежи при поддержке президентской платформы АНО «Россия-страна возможностей». Победителями стали 1000 студентов из 70 регионов нашей страны.

В список финалистов Российской национальной премии «Студент года-2022» среди высших учебных заведений в номинации «Добровольческое объединение года» вошел Волонтерский центр Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова, а в номинации «Староста года» — Ильфат Гиззатов, студент 4-го курса Института «Информатика и вычислительная техника».

Результаты номинантов учитывались на региональном и заочном этапах премии. Жюри оценивало достижения участников за последние два года и творческую двухминутную видеопрезентацию.

Наши победители будут участвовать во Всероссийском финале премии, где пройдут конкурсные испытания, включающие индивидуальные и общие задания, который состоится в Москве с 11 по 17 декабря в рамках всероссийского студенческого форума «Твой Ход — 2022».

ИжГТУ гордится вами!

Дата: 22.11.2022