Студенты инженерно-строительного факультета вновь показывают высокие результаты на олимпиаде

В олимпиаде принимали участие 47 студентов из более чем двадцати вузов со всей России.

Ижевский гостехуниверситет на олимпиаде представляли студенты четвертого курса инженерно-строительного факультета ИжГТУ Павел Егоров, Кирилл Максимов и Анастасия Кормухина под руководством доцента кафедры "Промышленное и гражданское строительство" Юлии Геннадьевны Кисляковой и старшего преподавателя кафедры "Промышленное и гражданское строительство" Ольги Анатольевны Сачковой.

Наши студенты показали хорошие результаты и заняли призовые места, получив дипломы за высокие показатели в своих направлениях.

• Егоров Павел Алексеевич – диплом за 1 место в номинации "Организация строительства";
  • Кормухина Анастасия Павловна – диплом за 2 место в номинации "Организация строительства";
  • Максимов Кирилл Владимирович – диплом за активное участие во II этапе Международной студенческой олимпиады по направлению "Строительство" профиль "Промышленное и гражданское строительство" .

Поздравляем ребят и их научных руководителей и желаем им новых побед!

Пресс-служба ИжГТУ

Дата: 07.08.2018