Студентка ИжГТУ — в полуфинале конкурса «Краса студенчества России»

Зоя Аксенова — студентка ИжГТУ имени М.Т. Калашникова вошла в полуфинал конкурса «Краса студенчества России». Это крупнейший подобный проект, где звание самой обаятельной и привлекательной получает не просто красавица, но и — умница, спортсменка и творческая личность.

В прошлом году Зоя заняла 2-е место в конкурсе «Краса ИжГТУ», а в этом году решила попробовать себя уже на конкурсе российского значения. Чтобы стать его участницей, студентке нужно иметь в зачетной книжке только «хорошо» и «отлично», и к тому же — богатое портфолио собственных достижений. А также пройти онлайн-собеседование по вопросам истории и конституции России.

50 участниц российского конкурса прошли в полуфинал, который состоится с 13 по 17 ноября в Ростове-на-Дону. Участницы за эти дни напишут «Тотальный Диктант», представят самопрезентацию, пройдут очное собеседование с членами жюри и покажут свой творческий номер. По итогам этих испытаний и определится состав финалисток конкурса.

Пожелаем студентке «Механа» войти в состав финалисток конкурса!

Дата: 12.11.2019