Студентка ИжГТУ — стипендиат Правительства РФ

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации выпустило приказ о назначении стипендий Правительства Российской Федерации на 2022/2023 учебный год студентам и аспирантам, обучающимся по образовательным программам высшего образования очной формы обучения, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности.

В список стипендиатов вошла студентка 4-го курса Института энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова Екатерина Астраханцева — единственная из Удмуртской Республики!

Екатерине будет назначена стипендия Правительства РФ с 1 сентября 2022 года по 30 июня 2023 года дополнительно к государственной стипендии.

Наши поздравления!

Дата: 24.08.2022