Студентка ИжГТУ — победитель конкурса Build School Project

Студентка кафедры «Архитектура» Дарья Пешкова получила диплом первой степени в специальной номинации «Лучший студенческий проект» за свою работу под названием «Гуманитарный корпус старшей школы в Ижевске».

Ежегодный конкурс Build School Project, организованный Союзом архитекторов России и Союзом московских архитекторов, уже пять лет подряд вызывает огромный интерес в архитектурном сообществе.

Конкурс Build School Project призван обеспечить скорейшее воплощение в жизнь лучших архитектурных проектов дошкольных и школьных зданий, спортивных сооружений, обустройства территорий игровыми и спортивными площадками. Для участия в конкурсе были заявлены проекты лучших архитектурных вузов России.

Мы гордимся высоким уровнем награды и желаем Дарье дальнейших успехов и достижений в архитектурном проектировании!

Дата: 08.11.2021