Студентам - о муниципальной практике

Рассказать студентам об особенностях работы муниципальных органов власти пришли депутат Городской Думы Ижевска Сергей Иванов, Председатель Молодежного парламента Артур Магдеев и его заместитель Артур Салимгараев.

На круглом столе гости говорили о специфике работы выборных органов местного самоуправления, поделились впечатлением о ходе прошедшей избирательной кампании, а также особенностях работы Администрации города Ижевска. Живой интерес у студентов вызвала информация о социальном проектировании, общественной и правотворческой деятельности на уровне города. Особенно приятно было, что все приглашенные – выпускники ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, в том числе, факультета ПиГН.

Гости поблагодарили студентов за теплый прием, острые вопросы и пригласили придти с ответным визитом на заседания Городской Думы Ижевска.

Дата: 07.08.2018