Студент ИжГТУ — участник чемпионата «Абилимпикс»

28 сентября в Ижевске состоялось открытие V юбилейного регионального чемпионата Удмуртской Республики «Абилимпикс-2021»!

Чемпионат «Абилимпикс» открывает новые возможности трудоустройства, освоения новых видов профессиональной деятельности, интеграции людей с инвалидностью в жизнь общества.

В течение четырех соревновательных дней 192 участника, в числе которых учащиеся, студенты и специалисты из Удмуртии будут соревноваться по 36 компетенциям.

В этом году ИжГТУ в чемпионате представляет студент второго курса факультета «Математика и естественные науки» Артём Малых. Артем впервые принимает участие в чемпионате, его компетенция — «Графический дизайн».

Торжественное закрытие чемпионата и награждение победителей состоится 1 октября.

Верим в нашего студента и желаем ему победы!

Дата: 29.09.2021