Студент ИжГТУ стал призёром Интернет-олимпиады

ИжГТУ на Интернет-олимпиаде представляла команда из трёх студентов: Вадим Голубков (ИС факультет), Никита Кудрин (ИС факультет) и Иван Михеев (УК факультет). Руководитель команды – Светлана Сачкова, старший преподаватель кафедры «Промышленное и гражданское строительство» Инженерно-строительного факультета.

Заключительный тур олимпиады проводился в традиционной форме: студенты решали задачи в письменном виде, работы проверялись членами жюри. Чтобы справиться с заданиями, претендентам на победу пришлось не только продемонстрировать блестящие знания физики, математики и информатики, но и умение находить нестандартные решения. В упорной борьбе определились победители и призёры олимпиады, показавшие высокие результаты в профилях.

Студент ИжГТУ Вадим Голубков стал серебряным призёром олимпиады в профиле «Архитектура и строительство» и был награжден серебряной медалью, дипломом и сертификатом на участие в проекте «Федеральный Интернет-экзамен для бакалавров (ФИЭБ)» в 2018 году по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство».

Поздравляем Вадима с победой и желаем дальнейших успехов!

Все члены команды получили сертификаты участников, а Светлана Сачкова - сертификат участника жюри. Также команда привезла благодарственное письмо от организационного комитета олимпиады на имя ректора ИжГТУ Валерия Грахова.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация