Студент ИжГТУ стал победителем олимпиады "Делкам"

Для участия в олимпиаде поступили заявки от 58 студентов из 19 университетов России и Украины.

Студент третьего курса института "Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии" ИжГТУ имени М. Т. Калашникова Андрей Сапогов занял призовое второе место и приглашается на второй (очный) тур второй международной студенческой олимпиады DELСAM, который пройдет 20-24 января 2014 года в головном офисе компании DELСAM в городе Бирмингеме Великобритании. Все расходы по перелету, проживанию и питанию будут оплачены компанией.

Поздравляем Андрея Сапогова с победой и желаем успехов в финальном туре олимпиады!

Справка: Delcam – мировой лидер в разработке CAD/CAM продуктов для моделирования, изготовления и контроля сложных изделий и технологической оснастки.

Дата: 07.08.2018