Студент ИжГТУ прошел в финал Honor Cup

Во второй половине 2020 года студент кафедры «Защита информации в компьютеризированных системах» Егор Пономарев принял участие в соревновании Honor Cup от компании Huawei в номинации «Технологии и протоколы IP сетей» и вышел в финал. В ходе отбора Егор участвовал в викторине, соревнуясь с другими участниками в знаниях, также прошел онлайн обучение по программе Huawei Routing & Switching, по итогам которого успешно сдал профессиональный экзамен HCIA Routing & Switching.

Дата проведения финального очного этапа в настоящее время не определена из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

Honor Cup — это Евразийские соревнования в сфере инфотелекоммуникационных технологий, организованные компанией Huawei. Мероприятие проводится с 2015 года с целью повышения мотивации к самообразованию и развитию профессиональных навыков молодых специалистов в области ИКТ.

Дата: 04.02.2021