«Студент года-2020» и «Лучший студенческий актив ИжГТУ»: названы победители

Сегодня на онлайн-переменке ректор ИжГТУ В.П. Грахов поздравил лучших студентов нашего университета.

В 2019 году эта церемония награждения проходила в торжественной обстановке в ДС «Интеграл», сегодня она состоялась в прямом эфире. Надеемся, что очная встреча произойдет очень скоро и студенты получат свои призы из рук ректора.

Итоги конкурса «Студент года-2020»:

Номинация «Интеллект года» — Елена Виссарионовна (Воткинский филиал ИжГТУ);

Номинация «Спортсмен года» — Андрей Мудрецов (Воткинский филиал ИжГТУ);

Номинация «Общественник года» — Юлия Фоминых (Приборостроительный факультет);

Номинация «Активист года» — Павел Касимов (Приборостроительный факультет);

Номинация «Медийщик года» — Ярослав Поторочин (Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова);

Номинация «Творческая личность года» — Алена Девятова (Институт энергетики и жилищно-коммунального хозяйства);

Номинация «Староста года» — Ильнур Габдуллин (Приборостроительный факультет);

Номинация «Иностранный студент» — Джон Кеннеди (Институт «Цифровая экономика»).

В конкурсе «Лучший студенческий актив ИжГТУ» принимали участие восемь факультетов и институтов. После четырех этапов конкурса места распределились следующим образом:

3-е место: Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова;

2-ое место: Приборостроительный факультет;

1-ое место: Машиностроительный факультет. Ребята за победу получили поездку по Золотому кольцу России!

Дата: 09.06.2020