«Студент года-2019»: старт дан!

Учебный год заканчивается, а это значит, что настало время объявить о начале приема заявок на традиционный конкурс — «Студент Года-2019».

Если ты студент ИжГТУ имени М.Т. Калашникова второго курса и старше, имеешь множество грамот, дипломов и прочих наград, не имеешь академических задолженностей и учишься на «хорошо» и «отлично», — тогда смело принимай участие в конкурсе и становись претендентом на звание «Студент Года — 2019»!

Для участия необходимо внимательно изучить Положение конкурса и до 13 июня подать заявку.

Лучшие студенты (набравшие наибольшее количество баллов), которых назовет студсовет каждого факультета/института в каждой номинации, станут участниками второго этапа конкурса.

28 июня пройдет торжественное награждение, на котором весь «Механ» узнает имена «Студентов Года — 2019»!

Дата: 03.06.2019