«Студент года-2019»: последний шанс отправить свою заявку!

Сегодня заканчивается подача заявок на традиционный вузовский конкурс — «Студент Года-2019».

Если ты студент ИжГТУ имени М.Т. Калашникова второго курса и старше, имеешь множество грамот, дипломов и прочих наград, не имеешь академических задолженностей и учишься на «хорошо» и «отлично», — тогда смело принимай участие в конкурсе и становись претендентом на звание «Студент Года — 2019»!

Лучшие студенты (набравшие наибольшее количество баллов), которых назовет студсовет факультета/института в каждой номинации, станут участниками второго этапа конкурса.

28 июня пройдет торжественное награждение, на котором весь «Механ» узнает имена «Студентов Года — 2019»! Подробная информация о конкурсе в Положении.

Дата: 13.06.2019