«Студент года-2019»

27 июня в ИжГТУ узнали имена «Студентов года-2019».

Традиционный конкурс проводится среди студентов университета второго курса и старше, которые учатся на «хорошо» и «отлично» и принимают активное участие в жизни вуза.

Ректор ИжГТУ Валерий Павлович Грахов поприветствовал участников конкурса:

«Сегодня в зале собрались лучшие. Мы с вами вместе закончили очередной учебный год. Он не может нас не радовать. Наши студенты везде: на танцевальных площадках, на спортивных соревнованиях, на чемпионате мира по математике в Израиле, на открытии Европейских игр в Минске. Ребята, вы — самые крутые! Спасибо вам за это. Хочется искренне поблагодарить вас за ваш правильный позитивный настрой, креативность и желание развивать себя и наш университет. Вы — лучшие. Поздравляю!»

Всего в конкурсе этого года было 8 номинаций: «интеллект», «спортсмен», «активист», «доброволец», «медийщик», «иностранный студент», «творческая личность». Участие в конкурсе приняли 38 студентов со всех факультетов ИжГТУ.

Церемония награждения в фойе ДС «Интеграл» получилась яркой и по-настоящему праздничной. Красочные номера студентов «Механа» сменялись добрыми словами от представителей администрации вуза. Героями вечера были лучшие студенты университета. Им аплодировали, их благодарили и желали успехов в будущем.

Итак, пора назвать Студентов года ИжГТУ 2019:

Интеллект года — Ксения Санникова (4-й курс ИЦЭ);

Спортсмен года — Евгений Беляев (4-й курс М-факультет);

Активист года — Полина Тронина (2-й курс П-факультет);

Общественник года — Наталья Буранова (4-й курс ИИВТ);

Доброволец года — Анастасия Самакеева (4-й курс М-факультет);

Медийщик года — Дарья Зворыгина (4-й курс ИЭиЖКХ);

Иностранный студент года — Абдельхамед Мохамед Набил Мохамед (ИМОП);

Творческая личность года — Анастасия Суханова (4-ый курс ИСА).

Поздравляем победителей и желаем им покорить новые вершины!

Дата: 28.06.2019