"Студент года-2017": подводим итоги конкурса

Комиссия конкурса определила окончательные списки лучших студентов по пяти номинациям: учебная деятельность, наука и инновации, общественная деятельность, спорт и спортивные достижения, культура и творчество. В этот раз звание  "Студент года", почетный значок и грамоту получат 103 человека.

В каждой номинации будут названы трое лучших, а также - обладатели Гран-при в каждой из них. Они получат специальные призы и статуэтку "Студент года", - эти студенты будут представлять  альма матер в российском этапе конкурса "Студент года". Пока комиссия конкурса держит их имена в секрете, но мы уже можем поздравить Машиностроительный факультет с победой сразу в трех номинациях!

Статистики уверяют, что если сократить всё человечество до деревни в 100 жителей, то, принимая во внимание все пропорциональные соотношения в мире, - только у одного из них будет компьютер, и только один  будет иметь высшее образование. Сто человек, лучших студентов, это – элита современного человечества… Пожелаем нашим замечательным ребятам, чтобы они иногда задумывались об этом…

На торжественную церемонию награждения приглашены представители Правительства УР, вручать заслуженные награды лучшим студентам ИжГТУ будут ректор и проректоры вуза, и конечно, в этот день в СЦ "Интеграл" приглашаются деканы, преподаватели, научные руководители, однокурсники, друзья и  родители лучших студентов.  Для зрителей и виновников торжества состоится также небольшой концерт: номера художественной самодеятельности студентов- участников финала российской "Студенческой весны" в Туле.

Начало в 15-00; вход свободный.

Внимание "Студентов года!". В ваших пригласительных билетах указано время регистрации, которую вы должны пройти перед началом мероприятия, - это необходимо, чтобы церемония награждения прошла организованно, и вы все получили свои награды в торжественной обстановке.

Дата: 07.08.2018