Студенческий педотряд ИжГТУ— победитель в конкурсе Межрегионального САмМИта

С 15 по 17 ноября в Екатеринбурге состоялся II Межрегиональный САмМИт педагогических отрядов «Организация отдыха детей и подростков в условиях детского оздоровительного лагеря» с целью развития студенческих педагогических отрядов, улучшения качества подготовки студентов к работе в летний период и создания площадки для обмена опытом для студенческих отрядов проводится.

В САмМИте приняли участие бойцы студенческого штаба «Механ» из студенческих педагогических отрядов «Феникс» и «Данко».

В рамках мероприятия прошел конкурс на лучшую летнюю программу лагерной смены, в котором победили наши бойцы: Дмитрий Запольских и София Бызгина из СПО «Феникс» заняли 1-ое место в конкурсе методических разработок; а Мария Баталова из СПО «Феникс» заняла 3-е место. Стоит так же отметить, что работа Ивана Шляпникова из СПО «Данко» была посвящена теме интернет-безопасности и взяла специальную номинацию конкурса «Актуальность темы».

Конкурсные материалы участников Межрегионального САмМИта будут собраны в электронный сборник и доступны для всех пользователей сети Интернет.

Дата: 18.11.2019