Студенческие отряды Удмуртии отправятся на помощь в село Юкаменское

С 7 по 9 апреля в селе Юкаменское Удмуртской Республики состоится ежегодная добровольческая акция студенческих отрядов Удмуртии «Отрядный вираж». В мероприятии примут участие более 120 человек.

Члены студенческих отрядов проведут работы по уборке и благоустройству территории села, а также организуют досуг для учащихся сельской школы, проведут для учеников лекции по профориентации. Помимо работы, участников «Отрядного виража» ожидает насыщенная развлекательная программа от организаторов акции: концерты, творческие площадки, просмотр фильмов.

Справка: Добровольческая акция «Отрядный вираж» в городах и районах Удмуртии реализуется ежегодно с 2009 года. На территории региона она проводится в рамках Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО».

Дата: 04.04.2023