Студенческая весна. Теперь - в России!

В рамках Студенческой весны ИжГТУ имени М.Т. Калашникова с октября по апрель 2012-13 учебного года проходили конкурсы и фестивали. Студенты всех факультетов боролись за звание лучших!

Победителями конкурсов и фестивалей стали:

"Поющий Механ"

номинация "Эстрадный вокал"

1 место – Смирнова Наталья, студентка МиМ факультета,

2 место – Федотова Елена, студентка ИВТ факультета,

3 место – Жуйков Максим, студент М факультета

номинация "Авторская песня"

1 место – Матвеева Марина, студентка ИВТ факультета,

2 место – Савалиев Денис, студент ТТ факультета.

"Univerdance - 2013"

номинация "Соло" - Гайнетдинова Динара, студентка ИС факультет

номинация "Дуэт" -  Ложкина Валентина и Рудин Валентин, студенты ЭПиГН факультета

номинация "Малая группа" - шоу-балет "Олимп" (Широкова Дарья, Сазанов Александр, Филиппов Иван, Пастухов Александр), студенты Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

номинация "Формейшн" - студенческий коллектив ИС факультета (Гайнетдинова Динара, Казанцева Анастасия, Гайсина Альбина, Нуриева Лилия, Лекомцева Елена, Шамшурина Елена, Сальникова Тантьяна, Князева Екатерина, Мухитов Венер, Маликов Андрей).

Студенческая Лига КВН ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

1 место – команда "CandyБобер", приборостроительный факультет;

2 место – команда "ФУК", факультет "Управление качеством";

3 место – команда "Менеджер-S", факультет "Менеджмент и маркетинг".

Боди-арт "Жизнь Пи"

1 место – команда "Мандаринки", ИС факультет;

2 место – команда "Вдохновители", М факультет;

3 место – команда "Магистр ART", магистратура.

СТЭМы БАЛДА

1 место – команда "На ощупь", студенты МиМ и РиД факультетов;

2 место – команда "Кревет&ко", студенты магистратуры;

3 место – команда "Без обязательств", студенты МиМ и МиЕН факультетов.

25 апреля в Государственном Национальном театре Удмуртской республики состоялся Гала-концерт лучших студенческих выступлений. Весь март и апрель жюри фестиваля отбирали конкурсантов-представителей всех вузов Удмуртии для участия в ХХI Всероссийском фестивале "Российская студенческая весна", который пройдет с 15 по 20 мая 2013 года в г. Ульяновске.

Представителями ИжГТУ имени М.Т. Калашникова стали:

- шоу-балет "Олимп", студенты Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, с танцем "Она не твоя",

- студенческий коллектив ИС факультета, танец "Испания",

- Ложкина Валентина и Рудин Валентин, студенты ЭПиГН факультета с танцем "Цыганский"

- Гайнетдинова Динара, студентка ИС факультета, танец "Cosmic Star"

- Абдуллахи Якубу (магистратура) – песня "What a wonderful world"

- Фролова Анастасия (магистратура) - песня "Я живу",

- Смирнова Наталья (МиМ факультет)- песня "The winner takes it all",

- Федотова Елена (ИВТ факультет) с песней "Non je ne regrette rien".

Итак, делегатами на ХХI Всероссийский фестиваль "Российская студенческая весна" стали:

Федотова Елена (ИВТ факультет) с песней "Non je ne regrette rien", Гайнетдинова Динара (ИС факультет) танец "Cosmic Star", Абдуллахи Якубу (магистратура) – песня "What a wonderful world", Ложкина Валентина и Рудин Валентин, студенты ЭПиГН факультета с танцем "Цыганский", Виталий Жуков (МиМ) и Домнин Кирилл (РиД) команда "На ощупь", Титова Елена и Файзулин Максим команда "Кревет&ко", студенты магистратуры.

Ждем с победой!

Дата: 07.08.2018