"Студенческая весна" ИжГТУ - 2018 началась

Ребятам из УК было не просто. Они открывали не только день, но и весь фестиваль своей программой «Highway to hall».

Своим мнением о выступлении с нами поделилась председатель актива факультета Ксения Глухова:

«Для меня вечер факультета - очень хорошее мероприятие, которое объединяет весь актив, вне зависимости кто какие роли в нем занимает. Это мощный Team building и очень хорошая проверка на прочность, в итоге которой останутся самые активные и крутые студенты! Наша программа отправила зрителей и нас самих в путешествие к недрам Ада. И оно, конечно же, прошло с приключениями: встреча с Енотом – символом нашего факультета, встреча с полицией моды, репетиция певицы Ольги Арбузовой и много чего еще. К концу программы все дошли до Ада, там уже началось самое пекло - танец девочек, подчиненных Аиде (повелительница Ада и курсовых работ). Уж они разгорячили зал своим женственным танцем и завершили нашу программу на ура! Это было грандиозное шоу, мы получили те эмоции, которые хотели».

Вторыми на сцену вышли ИЭ и ПиГН с программой «Шоу Макса и Алекса».

Знаменитое и грандиозное «Шоу Макса и Алекса» объездило весь мир! Потрясающие артисты, актёры, танцоры и певцы. И следующая их станция - ИжГТУ им М.Т. Калашникова. Но перед последним выступлением что-то пошло не так... произошло покушение, которое остроумный детектив начинает расследовать.

Председатель студ. актива ИЭ Зарине Манасерян поделилась своими впечатлениями:

«Безумно благодарна своим активистам за их вклад в этот вечер. Каждый из них выложился на полную мощность. И именно благодаря командному духу мы справились и отлично выступили со своим Шоу».

Удача понадобится ребятам на Гала-концерте, который подведет итоги Фестиваля. Ее мы им и желаем! А впереди еще 5 дней творчества, молодости и непревзойденных талантов.

Дата: 07.08.2018