"Студенческая весна" ИжГТУ - 2018

6 дней, 12-14 и 19-21 марта, в 19:00 в СЦ «Интеграл» пройдут вечера факультетов. А 23 марта на Гала-концерте жюри выберет лучший коллектив, который будет представлять наш вуз на конкурсе Студенческих весен Удмуртии!

Расписание программ:

12 марта – Факультет «Управление качеством» и Инженерно-экономический факультет;

13 марта - Факультет «Реклама и дизайн»;

14 марта - Институт «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии» и Машиностроительный факультет;

19 марта - Приборостроительный факультет и Инженерно-строительный факультет;

20 марта - Теплотехнический факультет и факультет «Математики и Естественных Наук»;

21 марта - Факультет «Информатика и вычислительная техника»;

23 марта – Гала-концерт.

Напомним, вечер факультета / института - это масштабная концертная программа с танцами и песнями, декорациями и сценическими эффектами. Все, как у настоящих артистов, но сделано студентами. Оценивать программы будут известные в республике мастера своего дела: актеры, хореографы, певцы и шоумены. Непередаваемая атмосфера творчества, веселье и драйв ждут как артистов, так и зрителей!

Чтобы быть в курсе самых актуальных новостей, подписывайтесь на группу ВКонтакте «Студенческая весна ИжГТУ 2018». Там вас ждут секреты Фестиваля, программа, конкурсы, обсуждения и многое другое.

Дата: 07.08.2018