Студенческая Спартакиада ИжГТУ: плавание

Командное первенство: 

I Машиностроительный факультет 
II Приборостроительный факультет
III Факультет «Математики и Естественных Наук»

Личное первенство:
Юноши
I Иванов Афанасий (ИС) 
II Банников Макар (МиЕН) 
III Мингалеев Егор (ИЭ) 

Девушки
I Мишенева Дарья (УК) 
II Шмыкова Юлия (П) 
III Серкова Софья (М) 

Поздравляем победителей, благодарим всех за участие!

Протокол соревнований по плаванию
в зачет 66 Спартакиады ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

среди студентов

26 октября 2017 года

№/№

п/п

Фамилия, Имя

Наименование команды

Результат

Место

 

Девушки 25 метров

     
         

1.

Мишенева Дарья

УК

14.11

1

2.

Шмыкова Юлия

П

15.8

2

3.

Серкова Софья

М

16.47

3

4.

Касаткина Юлия

РиД

17.39

4

5.

Фертикова Ксения

ИС

17.91

5

6.

Ощепкова Софья

ИНПО

19.35

6

7.

Куклина Анастасия

М

20.47

7

8.

Сармакева Елизавета

МиЕН

20.91

8

9.

Буторина Анастасия

УК

21.07

9

10.

Исенекова Анастасия

РиД

21.68

10

11.

Морозова Юлия

МиЕН

21.74

11

12.

Козицына Ксения

П

22.35

12

13.

Мерзлякова Валерия

ИНПО

23.04

13

14.

Вахнина Мария

ИВТ

25.43

14

         
 

Юноши 50 метров

     
         

1.

Иванов Афанасий

ИС

24.60

1

2.

Банников Макар

МиЕН

25.56

2

3.

Мингалеев Егор

ИЭ

27.94

3

4.

Емельянов Никита

М

28.06

4

5.

Комаров Максим

ИЭ

28.24

5

6.

Кудрявцев Алексей

П

28.5

6

7.

Беккель Александр

ИВТ

28.52

7

8.

Шарифуллин Марат

УК

33.19

8

9.

Чигвинцев Иван

ИС

33.53

9

10.

Лукманов Виль

П

34.68

10

11.

Капиничев Владислав

ИНПО

34.69

11

12.

Лекомцев Владимир

МиЕН

38.01

12

13.

Фомин Николай

М

38.03

13

14.

Хамитов Артур

РиД

38.84

14

15.

Мазидов Артемий

Магистратура

44.32

15

16.

Корепанов Иван

УК

45.29

16

17.

Попов Алексей

ИВТ

45.41

17

18.

Аветисян Артур

РиД

57.19

18

 

Протокол командных соревнований по плаванию
в зачет 66 Спартакиады ИжГТУ имени М.Т. Калашникова среди студентов

№/№

п/п

Команда

Занятые места девушками

Занятые места юношами

Количество участников

Штрафные очки

Сумма очков

Место

1.

М

3. 7.

4.13

4

-

27

1

2

П

2.12.

6.10.

4

-

30

2

3.

МиЕН

8.11.

2.12.

4

-

33

3

4.

УК

1.9.

8.16.

4

-

34

4

5.

ИС

5.20.

1.9..

3

20

35

5

6.

РиД

4.10.

14.18.

4

-

46

6

7.

ИЭ

20.20.

3. 5.

2

40

48

7

8.

ИНПО

6.13.

11. 20.

3

20

50

8

9.

ИВТ

14. 20.

7.17.

3

20

58

9

10.

Магистратура

20. 20.

15. 20.

1

60

75

10

Главный судья соревнований А.П.Верняев
Главный секретарь соревнований В.Н.Кропотин

Дата: 07.08.2018