Студенческая неделя науки: итоги

В СУПе (конкурс "Самый Умный Первокурсник") участвовало по три человека от каждого факультета, прошедших в финал после отборочных игр, и борьба за гордый титул "Самого-самого умного" была нешуточной. Тем не менее, свое право на это звание и специальные медали завоевали:

1. Черезова Софья, МиМ

2. Марков Дмитрий, СТМАиМ

3. Антонов Александр, ИВТ

В "Парламентских дебатах "Точка зрения" первокурсники дискутировали с опытными студентами старших курсов. Победители в конкурсе риторики были объявлены после двух дней дебатов:

1. Кулагина Полина, ИС

2. Матюшечкин Артём, МиЕН

3. Ксения Саушкина, Магистратура

В интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" в этот раз сражались 24 команды!

Лучшими стали:

1. Команда "ЯУПРТ", ИВТ (Девятое Алексей, Шутов Валерий, Копылов Михаил, Ветчанинов Максим, Галатов Дмитрий, Сутягин Артем);

2. Команда "УРАН", сборная П и ИВТ факультетов (Максюта Александра, Кричкер Степан, Дадабаев Хуршед, Пушин Александр, Хасанов Андрей);

3. Команда "Хомяки-оборотни", сборная ИВТ факультета (Егоров Артем, Кунаева Мария, Кузнецов Александр, Яров Александр, Зыкина Анастасия, Никитина Мариина).

Поздравляем победителей!

Дата: 07.08.2018