Студенческая наука на кафедре «История российской государственности»

Для студентов 4-го курса ИжГТУ направления «Государственное и муниципальное управление» участие в конференции является своеобразной тренировочной площадкой перед защитой выпускной квалификационной работы бакалавра, а для студентов младших курсов – отработкой навыков публичного выступления.

Три преподавателя кафедры «История российской государственности» - канд. истор. наук, доцент Тамара Владимировна Замостьянова, канд. истор. наук, доцент Марина Владимировна Кручинская, канд. истор. наук, доцент, зав. кафедрой Светлана Анатольевна Рябая – занимались процессом подготовки студентов ИжГТУ к данной конференции.

По результатам конференции были определены победители, получившие дипломы. Среди них есть и студенты нашего вуза.

Алексей Андреевич Бенца с работой «Государственные закупки в сфере обеспечения деятельности органов государственной власти Российской Федерации (на примере Удмуртской Республики) получила диплом 1-й степени (гр. Б08-461-1);

Анна Сергеевна Поздеева с работой «Деятельность органов записи актов гражданского состояния (на примере муниципального образования «Игринский район» Удмуртской Республики) – диплом 2-й степени (гр. Б08-461-1);

Кирилл Станиславович Савастьянов с работой «Молодая семья как объект социальной поддержки государства» – диплом 3-й степени (гр. Б02-461-1).

Дата: 07.08.2018