Студенческая конференция "Пути в IT"

Уважаемый ИТ-студент!

Ты уже определился, на каком языке программирования/технологии ты планируешь начать карьеру в информационных технологиях? Ты знаешь, что тебе нужно сделать уже сейчас, будучи студентом, чтобы подготовить себя к быстрому старту твоей карьеры?

Если ты не знаешь, как ответить на эти вопросы или не уверен в своих ответах, тогда наша конференция для тебя.

18 мая 2013 года в 9.30 в аудитории № 3 первого учебного корпуса Ижевского государственного технического университета состоится конференция "Пути в IT". Организаторы мероприятия: ижевский филиал EPAM Systems и Центр высоких технологий.

На конференцию приглашаются студенты профильных специальностей Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова и Удмуртского государственного университета. В рамках мероприятия запланировано 9 докладов, в т.ч. 6 технических. EPAM Systems кратко расскажет о технологиях Java, .NET, HTML5&JS. В свою очередь, Центр высоких технологий расскажет о разработке под мобильные платформы, Смарт ТВ, а также разработке на языке PHP. Запланированы кофе-брейки со сладостями, а так же розыгрыш ценных призов.

Участие в конференции абсолютно бесплатное и, безусловно, полезное, не забудь пройти регистрацию на веб-сайте конференции http://itways.htc-cs.ru.

Обсудить мероприятие ты можешь в нашей группе ВКонтакте http://vk.com/itways.

Расскажи всем друзьям, что ты собрался на классную конференцию, в Twitter, используя хеш-тег #itways https://twitter.com/#itways

До встречи на конференции!

О компании EPAM Systems

Основанная в 1993 году, компания EPAM Systems, Inc. (NYSE: EPAM) является крупнейшим разработчиком заказного программного обеспечения и ведущим поставщиком IT-услуг с отделениями в Центральной и Восточной Европе. Штаб-квартира компании расположена в США, штат сотрудников насчитывает свыше 8500 ИТ-специалистов. Дочерние компании расположены в России, Украине, Республике Беларусь, Казахстане, США, Канаде, Великобритании, Швейцарии, Германии, Швеции, Венгрии и Польше.

По данным ведущего рейтингового агентства "Эксперт РА" EPAM Systems возглавляет список крупнейших разработчиков программного обеспечения в России. Международная ассоциация профессионалов в области аутсорсинга (IAOP) включила EPAM в число ведущих компаний в ежегодном исследовании The 2012 Global Outsourcing 100, в том числе в номинации "Лидеры – Компании Восточной Европы". В авторитетном международном рейтинге аутсорсинговых компаний The 2012 Global Services 100 EPAM Systems входит в число лучших мировых поставщиков услуг по разработке программных продуктов.

http://www.epam-group.ru

http://www.training.ru

http://vk.com/epam_izhevsk

О компании Центр высоких технологий

Центр Высоких Технологий выступает надежным поставщиком высококвалифицированных ресурсов и широкого спектра компетенций как для ведущих IT-компаний внутри страны, так и за её пределами. За 13 лет работы в портфолио компании более 350 сайтов, 60 программных продуктов и решений, 26 мультимедиа-презентаций, 13 курсов электронного обучения.

Партнеры Центра высоких технологий: ОАО "Газпром", онлайн-кинотеатр ivi.ru, газета "Ведомости", журнал "Men's Health", группа предприятий "Аспек", группа компаний "Комос групп", ресторанный холдинг "Welcome group".

Сейчас ЦВТ работает в таких направлениях, как разработка ПО, веб-сайтов, высоконагруженных веб-проектов (видеопорталы, социальные сети, интернет-магазины и т.д.), мобильных приложений (iOS, Android), приложений для Smart TV, приложений для социальных сетей; создание стратегий для продвижения бизнеса в социальных сетях и создание рекламных кампаний в Интернете.

Благодаря Центру Высоких Технологий студенты профильных факультетов ижевских вузов получили пропуск в мир профессиональной разработки программных продуктов и интернет-решений. В Учебном центре ЦВТ лучшие специалисты готовят программистов и тестировщиков. Студенты бесплатно изучают принципы и методы тестирования, программирование на PHP и разработку с использованием ASP.NET. Самые успешные из них станут сотрудниками ЦВТ.

Контакты:

Телефон: +7 (3412) 93-88-61

Сайт: http://htc-cs.ru

Блог: http://blog.htc-cs.ru

Твиттер: http://twitter.com/htc_cs

Дата: 07.08.2018
Полезная информация