Стратегические приоритеты диверсификационных процессов

13 мая кафедра «Менеджмент» провела секцию «Стратегические приоритеты диверсификационных процессов» в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Тенденции трансформации экономического управления высокотехнологичными предприятиями ОПК России».

Участниками стали студенты всех курсов обучения направления «Менеджмент» и преподаватели кафедры.

Выступление доцента Абашевой О.В. вызвало дискуссию по необходимости усиления практикоориентированной подготовки студентов и необходимости развития образовательных программ маркетингового направления.

По отзывам участников конференции, студенты значительно углубили свои знания в выбранной специальности, а затронутые докладчиками темы были интересными и важными.

Дата: 14.05.2021