Стипендии главы Удмуртской Республики – лучшим студентам

В списке стипендиатов главы УР – двое аспирантов и шестеро студентов ИжГТУ имени М. Т. Калашникова.

За успехи в  научной деятельности и активное участие в общественной жизни республики стипендиатами главы УР стали аспирант второго года обучения кафедры "Радиотехника"  Александр Жидяев и  аспирант второго года обучения кафедры "Промышленное и гражданское строительство" Ольга Симченко.

За успехи в учебной  и научной деятельности стипендиями награждаются:

– Владимир Лисин, студент факультета "Управление качеством" по направлению "Техносферная безопасность",

– Денис Мушаков, магистрант по направлению "Строительство",

– Алексей Перевозчиков, студент машиностроительного факультета по направлению "Стрелково-пушечное, артиллерийское ракетное оружие",

– Мария Швирид, студентка факультета "Реклама и дизайн" по направлению "Технология художественной обработки материалов.

За успехи в реализации национально-региональных компонентов в научных и образовательных программах (участие разработке, внедрении) - стипендии имени Кузебая Герда удостоена Татьяна Иванова, магистрант по направлению "Строительство".

За  успехи в физической культуре и  спорте стипендии удостоен студент машиностроительного факультета по направлению "Стрелково-пушечное, артиллерийское ракетное оружие" Николай Замараев.

Стипендиаты главы УР, помимо государственной академической стипендии,  будут дополнительно получать: аспиранты – по 3500 рублей, студенты и магистранты – по 2500 рублей.

Поздравляем стипендиатов главы Удмуртской Республики!

Дата: 07.08.2018