Стипендиаты Ижевского радиозавода

На Ижевском радиозаводе состоялась торжественная церемония награждения студентов Приборостроительного факультета стипендией имени В.А. Шутова (генерального директора предприятия с 1978 по 1992 годы) за активное участие в научно-производственной деятельности предприятия и успехи в учебе по результатам зимней сессии 2020-2021 учебного года.

Вот они — трое стипендиатов:

Александр Печников, студент 6-го курса специальности 11.05.01 «Радиотехнические системы и комплексы» (кафедра «Радиотехника»);

Анастасия Решетникова, студентка 4-го курса направления подготовки магистратуры 12.03.01 «Приборостроение» (кафедра «Приборы и методы измерений, контроля, диагностики»);

Руслан Хабибуллин, студент 2-го курса направления подготовки магистратуры 11.04.03 «Конструирование и технология электронных средств» (кафедра «Конструирование радиоэлектронной аппаратуры»).

Университет гордится такими студентами!

Желаем молодым людям наращивать свой профессиональный и творческий потенциал, прославляя делами свой университет, и полноценно реализуя себя в профессии на одном из самых близких к вузу предприятиях.

Дата: 26.04.2021