СТЭМ! СТЭМ! СТЭМ!

12 ноября в ИжГТУ в 15-00 в ДК "Интеграл" состоится кураторский час с участием всех факультетов, посвященный возрождению в университете жанра СТЭМОВ, успех которых на протяжении многих лет составлял гордость нашей альма-матер.

Первый фестиваль-конкурс СТЭМОВ (Студенческий театр эстрадных миниатюр), где состязались сразу 15 факультетских коллективов, прошел успешно, и энтузиасты возрождения театральных традиций вуза надеются, что у нашего молодежного самодеятельного театра замечательное будущее.

Организаторы и участники популярного сегодня конкурса студенческих театральных коллективов "Балда" (учредители - Театр "Молодой человек", ИжГТУ и Госкомитет УР по делам молодежи) расскажут студентам о славных традициях СТЭМОВ ИМИ-ИжГТУ, публика увидит на сцене ветеранов " Ижмехсмеха"( в 1991 году "Ижмехсмех" вошел в тройку лучших а драматических любительских театров СССР!), легендарного творческого объединения машиностроительного факультета "Богема", лучшие номера и миниатюры студенческих театров прошлых лет.

На кураторский театральный час приглашаются все желающие.

Дата: 07.08.2018