Стартовала апрельская акция «Будь здоров!»

Официальное открытие состоялось 2 апреля. Волонтёры нашего университета провели интересный квест про здоровье и устроили танцевальный флеш-моб. Кроме того, был запущен фотоконкурс «Жить здоровым здорово!», цель которого - сфотографироваться в специальных фоторамках и выложить фото с оригинальной подписью в соц. сети с хэштегом #зожижгту. Победитель конкурса получит приз.

Впереди в ИжГТУ пройдет масса интересных мероприятий. Коротко, расскажем о них.

На протяжении всего месяца будут проведены кураторские часы на факультетах «Первичная профилактика адекватного поведения».

9 апреля пройдет интеллектуальная игра для студентов первого курса «Азбука здоровья».

10 апреля соберётся круглый стол для кураторов и заместителей деканов по ВР «Профилактика социального поведения в студенческой среде».

11 апреля на площади около ДС «Интеграл» пройдут игры на свежем воздухе, организованные спортивным направлением вуза.

16 апреля состоится кураторский час для первокурсников «Твое здоровье в твоих руках».

17 апреля для студентов, проживающих в общежитии №5, пройдет встреча с наркологом и психологом.

18 апреля в студенческий поликлинике пройдет традиционный «День донора».

А 23 апреля будут награждены самые активные участники "Апреля здоровья"! Участвуй, будь в тренде здорового образа жизни!

Дата: 07.08.2018